Модрич: матч со сборной Японии напомнил мне игру четвертьфинала ЧМ-2018 против России

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич высказался о победе над Японией в 1/8 финала ЧМ-2022 и сравнил матч с игрой против России на чемпионате мира 2018.
"Мы не можем обойтись без драмы. Впрочем, мы снова проявили характер и довели дело до серии пенальти, где Ливакович сотворил чудо. Это был тяжелый, изматывающий матч, напомнило мне игру с Россией", — цитирует Модрича index.hr.

Напомним, сборные России и Хорватии в четвертьфинале 2018 сыграли вничью в основное время, "шашечные" одержали победу в серии пенальти. Таким же образом завершилась сегодняшняя игра подопечных Златко Далича против команды Японии (1:1, 3-1).

Соперник хорватов по четвертьфиналу ЧМ-2022 определится в ближайшее время – Бразилия играет с Южной Кореей и ведет в счете (4:0).