Гарет Бэйл: болельщики «Тоттенхэма» должны быть рады появлению Павлюченко

Защитник сборной Уэльса и лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл после отборочного матча чемпионата мира-2010 Россия – Уэльс (2:1) сказал, что его впечатлила игра своего нового партнера по команде Романа Павлюченко, который по мнению валлийца должен ярко проявить себя в «Тоттенхэме».

«Он был выдвинут на острие атаки и сыграл хорошо. Хорошо держал мяч, много двигался, забил гол с пенальти в первом тайме. Болельщики «Тоттенхэма» должны быть рады появлению в команде такого игрока. Я разговоривал с ним до игры и после нее, и он сказал мне, что горит желанием играть за свою новую команду», – цитирует левого защитника «шпор» официальный сайт «Тоттенхэма».

Напомним, что Павлюченко сможет дебютировать в «Тоттенхэме» в матче четвертого тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой», который состоится в понедельник 15 сентября.