Моуринью испортил отношения с Раньери и Береттой 28 сентября 2008 14:45 Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, который после победы над "Лечче" (1:0) проигнорировал послематчевую пресс-конференцию и за это подвергся критике со стороны тренера соперников Марио Беретты, заявил, что он не обязан отчитываться перед соперниками за свои действия, передает Channel 4.- Барнетта ничего не сказал мне лично, - исковеркал португалец фамилию Беретты. – То, что он решил меня обвинить за моей спиной, посредством СМИ, совершенно не красит его. Я никому ничего не должен – в том числе и тренеру "Лечче".Также Моуринью "проехался" по уровню владения английским языком тренера "Ювентуса" Клаудио Раньери:- Я учу итальянский по пять часов в день - для того чтобы нормально общаться с игроками, прессой и болельщиками. Странно, почему Раньери, который прожил в Англии пять лет, до сих пор с трудом выговаривает на английском "добрый день"."sportbox" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |