Шустер взял в Санкт-Петербург 19 футболистов 29 сентября 2008 02:21 В составе делегации мадридского "Реала" в Санкт-Петербург на матч второго тура Лиги чемпионов с "Зенитом" в понедельник прилетят 19 футболистов. По решению наставника команды Бернда Шустера, в Россию не поедут Мичел Сальгадо и Метцельдер. Кроме того, из-за травм против "Зенита" не смогут сыграть Гути, Снайдер и Гаго, сообщает "Спорт-Экспресс".Вратари: Касильяс, Дудек, Кодина.Защитники: Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Марселу, Торрес, Дренте, Хайнце;Полузащитники: Диарра, Роббен, де ла Ред, ван дер Варт, Хави Гарсия;Нападающие: Рауль, ван Нистелрой, Савиола, Игуаин.В 20:30 на стадионе "Петровский" состоится пресс-конференция с участием Бернда Шустера и Серхио Рамоса, а в 21:00 начнется тренировка. Остановятся мадридцы в отеле Corinthia Nevskij Palace."sport-express" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |