Робиньо: английская премьер-лига – лучшая лига в мире 4 октября 2008 11:56 Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо заявил, что болельщики "горожан" боготворят его."Люди все время узнают меня в городе. Они очень любезны по отношению ко мне. Они говорят мне много хорошего, а это очень важно для игрока. Я уже бог, хотя ещё ничего не сделал. Но я хочу отблагодарить болельщиков голами и победами. Здесь я счастлив, ведь я, наконец, играю на своей позиции.Я ещё нигде не видел таких скоростей, как в Англии. Английская премьер-лига – это лучшая лига в мире. Болельщики в Англии гораздо больше вовлечены в игру, чем в Испании. Английские фанаты много кричат и заставляют нас идти вперёд", — цитирует бразильца "Sun"."championat" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |