Игрок «Валенсии» выбыл на три недели 19 ноября 2008 09:07 Защитник «Валенсии» Асьер дель Орно выбыл из строя на три недели, сообщает официальный сайт клуба. В понедельник на тренировке 27-летний футболист получил травму правого колена. В нынешнем сезоне чемпионата Испании дель Орно провёл в составе «Валенсии» два матча."Газета.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |