Бенитес: Будем работать, чтобы еще улучшить нашу игру

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча 16-го тура с «Блэкберном» (3:1) был рад, что клуб смог прервать свою безголевую серия в английской премьер-лиге.

«Мы заработали важные три очка. В первом тайме преимущество было на нашей стороне, но остроты в атаке не хватало. Во втором тайме удалось прибавить. Первый гол придал нам уверенности, а второй заставил полностью поверить нас в наши силы.

Важно, чтобы голы забивали нападающие. Но когда забивают полузащитники, как в нашем случае, это тоже неплохо.

Мы находимся на очень хорошей позиции в турнирной таблице и надеемся там удержаться. Будем работать, чтобы еще улучшить нашу игру», – цитирует тренера официальный сайт «Ливерпуля».