В матче низшей лиги Испании удалили 19 игроков 5 января 2009 12:21 Арбитр Хосе Мануэль Барро Эскандон, обслуживавший матч одной из региональных лиг Испании между "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо", показал в этой игре рекордное количество красных карточек — 19. К 54-й минуте встречи хозяева остались в численном меньшинстве, но зато вели в счёте 1:0. После одного из игровых эпизодов на поле произошла стычка между футболистами, в которую оказались вовлечены также зрители. После восстановления порядка, судья прервал матч и отправил игроков в раздевалки, показав командам по 9 красных карточек, сообщает Marca."Чемпионат.ру" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |