Хиддинк станет послом Peace Cup-2009 9 января 2009 12:33 В 2009 году в Европе будет впервые проведён международный турнир Peace Cup. Он пройдёт в июле в испанской провинции Андалусия. В турнире примут участие 12 команд, которые будут разбиты на три группы, после чего продолжат борьбу во втором групповом этапе, а затем разыграют главный трофей в стадии плей-офф. Участие в Peace Cup-2009 уже подтвердили мадридский "Реал", "Севилья" и "Лион". В числе потенциальных участников турнира фигурируют такие клубы, как "Аякс", "Порту", "Бавария", "Ливерпуль". По одному приглашению получат североамериканская лига MLS и японская J-League. Как сообщает "Чемпионат.ру" со ссылкой на AS, послами Peace Cup-2009 станут бразилец Пеле и наставник сборной России Гус Хиддинк. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Гус Хиддинк Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |