Футболисты "Тоттенхэма" в матчах за сборные

Новоиспеченный капитан Робби Кин отличился дважды за сборную Ирландии, которая победила команду Грузии со счетом 2:1.

Удачными получились игры для Бенуа Ассу-Экотто и Аделя Таарабта. Бенуа отыграл 90 минут за сборную Камеруна в Париже. Они обыграли сборную Гвинеи со счетом 3:1. Адель вышел на замену во втором тайме за сборную Морокко в игре с Чехией. Игра закончилась вничью 0:0.

Лука Модрич и Ведран Чорлука вернутся в Лондон с хорошим настроением после победы Хорватии в товарищеском матче против Румынии 2:1.

Не столь приятные воспоминания будут у Джовани Дос Сантоса. Его сборная Мексики уступила 0:2 сборной США.

Гарет Бэйл и Крис Гантер хорошо сыграли за сборную Уэльса, несмотря на поражение 0:1 от сборной Польши. Оба провели на поле весь матч.

Дидье Зокора сыграл за сборную Кот–д-Ивуара в матче против Турции. Матч закончился вничью 1:1.