Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 1
Калитвинцев: мое мнение – не нужно никого бояться 25 сентября 2009 02:44 Бывший полузащитник "Динамо" Юрий Калитвинцев заявил, что киевляне не должны испытывать страха перед матче группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны"."Думаю, за счет чего можно обыграть "Барселоне", ребятам доходчиво объяснит Валерий Георгиевич Газзаев. Ну а мое мнение – не нужно никого бояться."Динамо" никто не осудит, если вдруг проиграют "Барселоне". Поэтому терять нечего – нужно выходить на поле с верой в свои силы и демонстрировать максимум из того, на что способны", – цитирует Калитвинцева "Блик". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Юрий Калитвинцев Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |