Уэйн Руни: лучше я еще не играл 8 февраля 2010 13:20 Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, забивший очередной гол в матче 25-го тура Премьер-лиги против «Портсмута» (5:0), рассказал, что он думает о нынешнем этапе своей карьеры.«Вероятно, я нахожусь в лучшей форме за всю карьеру. Но еще я наслаждаюсь своим футболом, потому что и у меня, и у команды дела идут здорово. Будем надеяться, что я проведу остаток сезона в том же духе. И я действительно не ставил других целей – я всего лишь стараюсь и забиваю голы, когда нахожусь на поле», - отметил англичанин. Eurosport Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |