Сотни болельщиков "Лацио" 9 февраля прибыли на тренировочную базу "Лацио", чтобы выразить недовольство третьим местом снизу в турнирной таблице Серии А, на котором оказалась команда после поражения от "Катании" (0:1) 7 февраля в 23 туре чемпионата Италии.
Игроки побоялись, что фанаты начнут штурмовать тренировочное поле, и остались в помещении до прибытия полиции. В результате столкновения с блюстителями порядка три болельщика получили травмы, пятеро были арестованы.
В понедельник, 8 февраля, известный телевизионный шутник Габриель Паолини выступил обнажённым по поводу кризиса клуба, стоя в бассейне одного из римских фонтанов.
Сообщается, что испытывающие финансовые проблемы римляне собираются заполучить бывшего тренера "Наполи" Эди Реджи, чтобы заменить им нынешнего наставника команды Давиде Баллардини.





