Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Дмитрий Торбинский - в символической сборной европейского уик-энда

Eurosport со ссылкой на OPTA составил символическую сборную европейского футбольного уик-энда.

ВРАТАРЬ: МАРКО ТЕР ШТЕГЕН, «Боруссия» Менхенгладбах (матч против «Боруссии» Дортмунд – 2:0)

ОБОРОНА:

ФАБРИЦИО КАЧЧАТОРЕ, «Верона» (матч против «Болоньи» – 4:1)
КИАРАН КЛАРК, «Астон Вилла» (матч против «Халл Сити» – 0:0)
СЕРХИО РАМОС, «Реал» Мадрид (матч против «Леванте» – 3:2)
ДЖОРДЖО КЬЕЛЛИНИ, «Ювентус» (матч против «Милана» – 3:2)

ПОЛУЗАЩИТА:

ДЖЕЙМ РОДРИГЕС, «Монако» (матч против «Сент-Этьена» – 2:1)
РЕМИ КАБЕЛЬЯ, «Монпелье» (матч против «Лиона» – 5:1)
ХАВИ, «Барселона» (матч против «Вальядолида» – 4:1)
ДМИТРИЙ ТОРБИНСКИЙ, «Рубин» (матч против «Анжи» – 5:1)

НАПАДЕНИЕ:

ДИЕГО КОСТА, «Атлетико» Мадрид (матч против «Сельты» – 2:1)
АЛЕКСИС САНЧЕС, «Барселона» (матч против «Вальядолида» – 4:1)
Напечатать
8
(1)
№10 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (8 октября 2013 18:25) #
  • 0
  •  (0)

КРАСАВЕЦ НОРИЛЬЧАНИН!!!



№9 Написал: timocha1980 (8 октября 2013 15:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Cabinet
где тотти 6лять???

да действительно ,где БОГ РИМА?



№8 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (8 октября 2013 14:15) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: sp-m2012
молодец чувак. бердыев волшебник. из говна конфетку делает все время. ему бы состав спартака - были бы чемпионами.

...а у вашего Карпа-кудесника волшебная палочка из китайского ширпотреба што ли???


--------------------

№7 Написал: TM (8 октября 2013 12:24) #
  • 0
  •  (0)

Оставьте Бердыева нам... Не надо ему в сборную...

За Торбу рад ... И даже не за попадание в символическую сборную , а за то что ... игрок то хороший и немалую пользу приносит Рубину , да и Бердыев нашел слова , чтобы Дмитрий был менее агрессивен по отношению к футболистам соперников и более агрессивен к воротам соперника...



№6 Написал: Alexey 82 (8 октября 2013 11:18) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Виталий А
Объективно лучший тренер в России.Было бы интересно его в качестве тренера сборной посмотреть.



...Рубин-Бердыева команда...не надо его в сборную и клуб развалится и сборная обосрётся.......(Ярцев,Сёмин..
.)



№5 Написал: sp-m2012 Н.Новгород (8 октября 2013 10:59) #
  • 0
  •  (0)

молодец чувак. бердыев волшебник. из говна конфетку делает все время. ему бы состав спартака - были бы чемпионами.



№4 Написал: Cabinet (8 октября 2013 10:49) #
  • 0
  •  (0)

где тотти 6лять???



№3 Написал: boris.grecmak (8 октября 2013 09:07) #
  • 0
  •  (0)

Я уже предлагал РФС не продлевать с Капелло, а дать поработать или Бердыеву, или Черчесову...



№2 Написал: Виталий А (8 октября 2013 08:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Батяня
У Бердыева и Прудников может дорасти до Сборной

Объективно лучший тренер в России.Было бы интересно его в качестве тренера сборной посмотреть.



№1 Написал: Батяня Сочи (8 октября 2013 08:16) #
  • 0
  •  (2)

У Бердыева и Прудников может дорасти до Сборной.


--------------------