Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Новости партнеров

Павел Погребняк: в Британии раздули историю с Яя Туре

Нападающий "Рединга" Павел Погребняк поделился мнением по поводу истории с Яя Туре, которого якобы оскорбляли в первом матче ЦСКА - "Манчестер Сити".

«Действительно, на следующий день после игры все английские газеты только об этом и говорили. Сам футбол их интересовал намного меньше. Не знаю, улюлюкали ли ему на самом деле, но вы правы: раздули историю в Британии... Недаром представители ЦСКА не раз говорили, что англичане явно преувеличивают. Думаю, так и есть, им это на самом деле свойственно, когда дело касается расизма», - приводит слова Погребняка "СЭ".
Напечатать
9
(3)
№9 Написал: vadim.mironov.102 (9 ноября 2013 01:03) #
  • 0
  •  (0)

Пора поять,что на западе просто боятся РОССИЮ.Они думают ,что по улицам РОССИЙСКИХ городов ходят медведи,а народ пьет водку с утра до ночи.Чисто политический заказ.Не стоит им подыгрывать и обсуждать зту тему.Всем привет от РОССИЙских болельщиков из Франции.



№8 Написал: TimTarantino (8 ноября 2013 21:56) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Rusl0001
большинство англичан не любит ирландцев или лягушатников, может им ЭТО приплести?

Ты забыл Евреев и Арабов.



№7 Написал: Rusl0001 Россия (8 ноября 2013 21:43) #
  • 0
  •  (0)

А Англия страдала от негров? Я что-то подзабыл.
Вот Американцы те еще мр.зи (были в прошлом), так что их желание реабилитироваться еще понять можно.
А Англия что? Состояла на 50% из негров? Или че у них проблемы с расизмом?
Интересно, а то что большинство англичан не любит ирландцев или лягушатников, может им ЭТО приплести?
Или это типа не расизм, а просто злой сарказм по отношению к другим национальностям?


--------------------

№6 Написал: fc zenit spb-Russia Дудинка (Красноярский край) - Оренбург (8 ноября 2013 20:56) #
  • 0
  •  (0)

Поддерживаю Павла



№5 Написал: TimTarantino (8 ноября 2013 20:41) #
  • 0
  •  (0)

wink не хрена себе преувеличение, в одной из статей английской прессы написано что болельщики ЦСКА были в белых капюшонах на манер ку клус клана.
Когда у них на стадионе орут на Евреев пресса же не строчит что синагогу сожгли?



№4 Написал: атилла (8 ноября 2013 20:31) #
  • 0
  •  (0)

одно из двух:либо По собрался домой,либо скоро опровергнет свои слова-мол его слова не так перевели,или что он вообще такого не говорил...



№3 Написал: простак (8 ноября 2013 19:56) #
  • 0
  •  (0)

При чем здесь расизм?
Сначала они наехали на Катар, дескать летом там слишком жарко, а зимой они играть не будут, так как не собираются прерывать свой чемпионат.
Когда с Катаром у них не прокатило, они раздули историю с расизмом.
Очень хотят, чтобы им отдали ЧМ. (убогие)



№2 Написал: miktar (8 ноября 2013 19:32) #
  • 0
  •  (0)

Пусть все едут в европку и педерасты и и негры - там им будет хорошо, а мы люди простые от природы.


--------------------

№1 Написал: MaxP (8 ноября 2013 19:27) #
  • 0
  •  (0)

Сейчас Пашка отгребёт от "независимых" СМИ