Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют "Спартак" и "Севилья"?
Показать все опросы

Новости партнеров

Эммануэл Эменике: скучаю по команде и Карпину

Нападающий "Фенербахче" Эммануэл Эменике не жалеет о своем возвращении в стамбульский клуб, который минувшим летом выкупил его у "Спартака" за 13 миллионов евро. Однако нигерийский форвард все еще скучает по красно-белым, в частности ему не хватает главного тренера Валерия Карпина и экс-партнеров по команде.

– Я здесь счастлив, – приводит "Рейтинг букмекеров" слова Эменике. – "Фенербахче" отличная команда с прекрасным коллективом. Поэтому я доволен, что вернулся.

– По "Спартаку" скучаете?

– Да, знаете, порой бывает. Тренер "Спартака" Валерий Карпин для меня как друг. Или даже как отец. Мне его очень не хватает. Не хватает и команды, и моих бывших одноклубников.

– За российским чемпионатом не перестаете следить?

– Российский чемпионат мне по-прежнему интересен. Регулярно смотрю обзоры матчей. Если есть возможность, то смотрю матчи "Спартака". В общем, связь не теряю.

В текущем сезоне Эменике принял участие в 11-ти матчах чемпионата Турции и Лиги чемпионов, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

СЭ
Напечатать
31
(2)
№31 Написал: СТАРЫЙ СПАРТАЧ Россия, Владимир (10 ноября 2013 09:53) #
  • 0
  •  (0)

продажа Эменике была чудовищной ошибкой! сейчас бы на равне с Зенитом (Халк - Кержаков)и ЦСКА (Думбия - Муса) имели бы мощнейшую атакующую связку Эменике - Мовсисян! но Карпуха как всегда смудил и в итоге обосрался... Юра очень старается, но в одиночку очень тяжело, а Бариос попросту оказался полным фуфлом. был бы Бариос хорош, в Китае бы не играл... а теперь у Спартака ни мощной атаки, ни надежной обороны... одни тошнотворные вопли бездаря Карпухи.



№30 Написал: Agasphere Москва (9 ноября 2013 16:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Opioman
вы реально считаете, что эти бизнесы им сильно приносили?

Нет, они им просто доставляли.



№29 Написал: Opioman СПб (9 ноября 2013 16:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: игра

Да все им занимаются. У Титова была парикмахерская, с которой он стриг доходы, у Сычева - ресторан, у Аршавина - модельный бизнес.

вы реально считаете, что эти бизнесы им сильно приносили? У меня лично большие сомнения. Думаю, скорее наоборот, они тратили куда больше на это, чем получали.


--------------------

№28 Написал: Хорнет-163 (9 ноября 2013 15:52) #
  • 0
  •  (0)

TimTarantino,
Чо за хрень? Уметь-не уметь....30-40-50 лет...Футболист, учитель, торгаш, чиновник...какая разница?

И при чем здесь карпин?



№27 Написал: ken00 (9 ноября 2013 15:49) #
  • 0
  •  (0)

Ага...Тут ты по Турции скучал, там по Спартаку. Нигерию себе купи и не парься!



№26 Написал: Хорнет-163 (9 ноября 2013 15:26) #
  • 0
  •  (0)

Не хватает тебя, паря....Это факт...



№25 Написал: prime Пенза (9 ноября 2013 15:26) #
  • 0
  •  (0)

TimTarantino,
ты хоть в текст то вчитывайся хоть немного
после карьеры занимайся чем хочешь, или имей во время карьеры бизнес, но не участвуй в нем, а тупо стриги бабло с поставленного человека. это мои слова.
а серьезно заниматься бизнесом это отвлекать себя от основного занятия и не преуспеешь ни там ни там
это мое мнение
Цитата: TimTarantino
Тебе сколько лет?
lol
а ты с какой целью интересуешься? А? болельщик лысого



№24 Написал: Кирилл мясо (9 ноября 2013 14:10) #
  • 0
  •  (0)

возращайся, наш людоед



№23 Написал: Димдимыч (9 ноября 2013 14:08) #
  • 0
  •  (0)

Мы вот гнобим кучерявого, он, для своих, очень даже... Как тренер, спорный товарищ, но человек, явно не плохой.



№22 Написал: TimTarantino (9 ноября 2013 14:03) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: prime
не вижу смысла при такой зарплате заниматься еще каким нибудь бизнесом, только голову лишним занимать.
а если и вкладывать куда нибудь, то только без твоего участия


Тебе сколько лет? Представь тебе 30 а кроме футбол ты ничего не умеешь ты еще годика 4 побарахтаешься, но по большому счету карьера закончена а до пенсии еще более 20 лет. Думаю ничего удивительного нет что футболисты пытаются чем то еще заниматься кроме футбола. Это молодежь еще на романтике и желании лишь бы играть, и они повзрослеют и начнут инвестировать, открывать свои бизнес и т.п и т.п
А что касается того что лучше, не у всех есть предпринимательская жилка, не каждый может вести свое дело. Уж вам то болельщику Карпина это должно быть известно.



№21 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (9 ноября 2013 13:37) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Eagle
кавалер в другом чемпионате играет)))

Цитата: Eagle
кавалер в другом чемпионате играет)))))

Eagle,
...а в каком,а в каком??? Неужели ещё ессть тауие чемпионаты???)))


--------------------

№20 Написал: Eagle (9 ноября 2013 13:25) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: zenit4ik
Валера, Валееера, верни себе кавалера))

lol кавалер в другом чемпионате играет)))))



№19 Написал: viktor800 Золотое болото погибнувшей Империи (9 ноября 2013 13:20) #
  • 0
  •  (0)

..." Как настроение у принца?
"Скучает..." (с)


--------------------

№18 Написал: prime Пенза (9 ноября 2013 13:10) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: stepanmlc
и пр.

а еще сyки рфс(кдк),овские
Веллитона сгнобили
Эменике сгнобили
Пареху
и Макгиди похоже тоже



№17 Написал: zenit4ik санкт петербург (9 ноября 2013 13:09) #
  • 0
  •  (0)

Валера, Валееера, верни себе кавалера))


--------------------

№16 Написал: stepanmlc (9 ноября 2013 13:00) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: styh
Чего тогда улепетывал?

В Турции тепло, денег больше и пр.


--------------------

№15 Написал: игра г. Москва (9 ноября 2013 12:30) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: prime
не вижу смысла при такой зарплате заниматься еще каким нибудь бизнесом, только голову лишним занимать.

Да все им занимаются. У Титова была парикмахерская, с которой он стриг доходы, у Сычева - ресторан, у Аршавина - модельный бизнес.



№14 Написал: avnik море (9 ноября 2013 12:14) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: игра
У него какой-то бизнес в Турции.


Болелы у Кержакова спрашивают:
- Санек, как бизнес?

- Зато я лучший бомбардир!!!


--------------------

№13 Написал: Sharik.SM Москва (9 ноября 2013 11:57) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Wagner Lav
Деми тоже скучает по болельщикам спартака и они тоже

По Деми скучают болельщиги ЦСКА и Зенита, wink голубятня. wink



№12 Написал: Keith (9 ноября 2013 11:44) #
  • 0
  •  (0)

Скучает по папе, бедняжка.



№11 Написал: prime Пенза (9 ноября 2013 11:35) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: игра
У него какой-то бизнес в Турции

не вижу смысла при такой зарплате заниматься еще каким нибудь бизнесом, только голову лишним занимать.
а если и вкладывать куда нибудь, то только без твоего участия



№10 Написал: lisenok Иваново (9 ноября 2013 11:25) #
  • 0
  •  (0)

ЭМ,ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!



№9 Написал: Maggio (9 ноября 2013 11:23) #
  • 0
  •  (0)

Жаль,что ушел.



№8 Написал: игра г. Москва (9 ноября 2013 11:16) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: PIT-BUL
а че уезжал

У него какой-то бизнес в Турции.



№7 Написал: limore Гатчина (9 ноября 2013 11:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: mr.cvbhyjd
Это относится к Диканю, Дзюбе...?

Всем не угодишь.
Если после игры в основе ты сидишь на скамейке или тебя отправляют в аренду, то ты конечно не слишком рад будешь.



№6 Написал: Лукоморье Россия (9 ноября 2013 11:11) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: limore
Что что, но только к Карпину в чемпионате так хорошо относиться игроки своей команды.

lol


--------------------

№5 Написал: mr.cvbhyjd (9 ноября 2013 11:09) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: limore
Что что, но только к Карпину в чемпионате так хорошо относиться игроки своей команды

Это относится к Диканю, Дзюбе...?



№4 Написал: limore Гатчина (9 ноября 2013 11:07) #
  • 0
  •  (0)

Что что, но только к Карпину в чемпионате так хорошо относиться игроки своей команды.
Ещё бы благодарили почаще победами в ответ.



№3 Написал: Ramzes Hamburg (9 ноября 2013 11:00) #
  • 0
  •  (0)

Лучше бы приехал на одну игру с Локо в прошлом туре;))


--------------------

№2 Написал: profokolan (9 ноября 2013 10:57) #
  • 0
  •  (0)

Начните зарабатывать с MoneyBux.
Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите
видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно.http://spinyla2.org/bux-system
s_com/main.php?s=16166&c=m