Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Криштиану Роналду: я самый гармоничный футболист, лучше, чем я, игрока нет

Обладатель пятого "Золотого мяча" Криштиану Роналду заявил, что он самый гармоничный футболист в мире.

"Я уважаю всех футболистов, у каждого свои достоинства, но лучше, чем я, игрока нет. Не вижу такого. Да я всегда это знал. Никто из футболистов не может сделать что-то, что я не повторю. Зато я делаю такое, на что многие не способны. Я – самый гармоничный футболист на свете. Бью с обеих ног, скоростной, мощный, хорошо играю головой, могу забить, могу отдать голевой пас.

Кто-то, конечно, скажет, что Неймар или Месси – лучше. Но знаю точно, я – самый гармоничный. Я - лучший футболист в истории футбола, хотя бывают и трудные периоды. Как нам часто повторяет на тренировках Зидан, трудности на то и нужны, чтобы по-настоящему оценить победу. Когда что-то не получается, заставляешь себя вкалывать еще больше. Когда не забиваешь – злишься и досадуешь на себя. Так и должно быть. Иначе ты просто пофигист.

Поэтому, если что-то не получается в матче, на тренировке – проклинаю сам себя. Но как только покидаю стадион или базу – все! Я снова нормальный человек", - передает слова Роналду "Советский спорт" со ссылкой на France Football.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
16
(10)
№16 Написал: Седой Россия (13 декабря 2017 01:46) #
  • -2
  •  (2)

Поздно звезду ловить, что-то он увлекся самовосхвалением. Хотя, имеет право, есть талантливее, но он не родился гением, он родился с хорошими данными, а в один ряд с футбольными решениями поставил себя своим трудом


--------------------

№15 Написал: MrRaf Россия (12 декабря 2017 23:24) #
  • -2
  •  (4)

Глубоко засунули видать на днях))),мозги потекли,Гармоничный петух, мля!!!



№14 Написал: ЧР Орёл (12 декабря 2017 23:08) #
  • 0
  •  (4)

все больше и больше напоминает киркорова...



№13 Написал: N-52 (12 декабря 2017 18:27) #
  • -1
  •  (7)

Необычно, но так оно и есть. Исключительное выражение профессионализма - живой образец.



№12 Написал: conscience Санкт-Петербург (12 декабря 2017 18:09) #
  • -1
  •  (9)

Цитата: nedva
Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.

Согласен. Тот случай, когда упорный труд если не превзошел гениальность, то по крайней мере вышел с гением на один уровень.
А по таланту, помните как играл Роналдиньо 2004-2007. Это было великолепно!На мой взляд, он был одаренее Месси, но закончил он в итоге весьма посредственно.


--------------------

№11 Написал: Сибирячок (12 декабря 2017 15:59) #
  • -5
  •  (17)

Цитата: nedva
Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.

Хватит уже выдавать желаемое за действительное. Даже Кристина тебе за твою помощь пощёчину влепила бы... Она сказала именно то, что написано. Не броди между строк


--------------------

№10 Написал: fd65 (12 декабря 2017 15:49) #
  • -5
  •  (21)

Петушило ты, Кристинка.....)))))))))))))



№9 Написал: nedva Russia (12 декабря 2017 15:48) #
  • +9
  •  (15)

Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.



№8 Написал: Сибирячок (12 декабря 2017 15:44) #
  • 0
  •  (18)

Ты не павлин, ты петух, только петух гомосяо


--------------------

№7 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (12 декабря 2017 15:30) #
  • +1
  •  (11)

весь такой гармоничный... тем более обидно. что вроде старше месси. а мячей столько же золотых, и по статистики недалеко ушел.


--------------------

№6 Написал: ржд гуд саратов (12 декабря 2017 15:25) #
  • +5
  •  (17)

Хм, гармоничный... Музыкант, что ли?!
Ронаду - огромный талант, но Месси - гений, Моцарт футбола!



№5 Написал: капля никотина Москва (12 декабря 2017 15:17) #
  • -5
  •  (27)

Согласен.



№4 Написал: garford (12 декабря 2017 15:16) #
  • -8
  •  (12)

Мы, Николай второй. Месси толком ничего не делает на тренировке, да и в игре он половину матча практически стоит на месте и забивает и отдаёт, делает всё и не перетруждаясь, а этот носится всю игру как конь бельгийский, да потому, что у него нет божьего дара и если он не будет пахать на тренировках его бы и видно не было, тут и сравнивать нечего, Неймар ещё молодой, но тут уже видно мастерство и видно, что человек талантливый и не за горами эти золотые мячи.



№3 Написал: ФКСМ_1922 Наш город - Ваша столица (12 декабря 2017 15:16) #
  • +2
  •  (20)

Кристина принцесса блеать scream


--------------------

№2 Написал: Skyline СПБ (12 декабря 2017 15:11) #
  • +5
  •  (21)

мда. судя оп всему корона перекрыла доступ кислорода к мозгу


--------------------

№1 Написал: mikelo73 г. Киров Кировская область. (12 декабря 2017 15:09) #
  • -2
  •  (18)

Звезду поймал !!