Опрос:

Как поступить с Кокориным и Мамаевым? (речь о футболе)
Показать все опросы

Новости партнеров

Криштиану Роналду: я самый гармоничный футболист, лучше, чем я, игрока нет

Обладатель пятого "Золотого мяча" Криштиану Роналду заявил, что он самый гармоничный футболист в мире.

"Я уважаю всех футболистов, у каждого свои достоинства, но лучше, чем я, игрока нет. Не вижу такого. Да я всегда это знал. Никто из футболистов не может сделать что-то, что я не повторю. Зато я делаю такое, на что многие не способны. Я – самый гармоничный футболист на свете. Бью с обеих ног, скоростной, мощный, хорошо играю головой, могу забить, могу отдать голевой пас.

Кто-то, конечно, скажет, что Неймар или Месси – лучше. Но знаю точно, я – самый гармоничный. Я - лучший футболист в истории футбола, хотя бывают и трудные периоды. Как нам часто повторяет на тренировках Зидан, трудности на то и нужны, чтобы по-настоящему оценить победу. Когда что-то не получается, заставляешь себя вкалывать еще больше. Когда не забиваешь – злишься и досадуешь на себя. Так и должно быть. Иначе ты просто пофигист.

Поэтому, если что-то не получается в матче, на тренировке – проклинаю сам себя. Но как только покидаю стадион или базу – все! Я снова нормальный человек", - передает слова Роналду "Советский спорт" со ссылкой на France Football.
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
16
(10)
#16  Седой  Россия (13 декабря 2017 01:46)
  • -2
  •  (2)

Поздно звезду ловить, что-то он увлекся самовосхвалением. Хотя, имеет право, есть талантливее, но он не родился гением, он родился с хорошими данными, а в один ряд с футбольными решениями поставил себя своим трудом


--------------------

#15  MrRaf  Россия (12 декабря 2017 23:24)
  • -2
  •  (4)

Глубоко засунули видать на днях))),мозги потекли,Гармоничный петух, мля!!!



#14  ЧР  Орёл (12 декабря 2017 23:08)
  • 0
  •  (4)

все больше и больше напоминает киркорова...



#13  N-52   (12 декабря 2017 18:27)
  • -1
  •  (7)

Необычно, но так оно и есть. Исключительное выражение профессионализма - живой образец.



#12  conscience  Санкт-Петербург (12 декабря 2017 18:09)
  • -1
  •  (9)

Цитата: nedva
Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.

Согласен. Тот случай, когда упорный труд если не превзошел гениальность, то по крайней мере вышел с гением на один уровень.
А по таланту, помните как играл Роналдиньо 2004-2007. Это было великолепно!На мой взляд, он был одаренее Месси, но закончил он в итоге весьма посредственно.


--------------------

#11  Сибирячок   (12 декабря 2017 15:59)
  • -5
  •  (17)

Цитата: nedva
Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.

Хватит уже выдавать желаемое за действительное. Даже Кристина тебе за твою помощь пощёчину влепила бы... Она сказала именно то, что написано. Не броди между строк



#10  fd65   (12 декабря 2017 15:49)
  • -5
  •  (21)

Петушило ты, Кристинка.....)))))))))))))



#9  nedva  Russia (12 декабря 2017 15:48)
  • +9
  •  (15)

Журналюги любят вырывать слова из контекста, иначе никто не будет их читать. Смысл был в том, что словами "я-лучший" игрок стремится к совершенству, что к Роналду относится на все 100%. Если Месси гением родился, то Роналду гением сделал себя сам, впахивая за десятерых.. И этим заслужил и уважение, и все свои Золотые мячи.



#8  Сибирячок   (12 декабря 2017 15:44)
  • 0
  •  (18)

Ты не павлин, ты петух, только петух гомосяо



#7  Кепончег УЕФА  где-то здесь (12 декабря 2017 15:30)
  • +1
  •  (11)

весь такой гармоничный... тем более обидно. что вроде старше месси. а мячей столько же золотых, и по статистики недалеко ушел.


--------------------

#6  ржд гуд  саратов (12 декабря 2017 15:25)
  • +5
  •  (17)

Хм, гармоничный... Музыкант, что ли?!
Ронаду - огромный талант, но Месси - гений, Моцарт футбола!



#5  капля никотина  Москва (12 декабря 2017 15:17)
  • -5
  •  (27)

Согласен.



#4  garford   (12 декабря 2017 15:16)
  • -8
  •  (12)

Мы, Николай второй. Месси толком ничего не делает на тренировке, да и в игре он половину матча практически стоит на месте и забивает и отдаёт, делает всё и не перетруждаясь, а этот носится всю игру как конь бельгийский, да потому, что у него нет божьего дара и если он не будет пахать на тренировках его бы и видно не было, тут и сравнивать нечего, Неймар ещё молодой, но тут уже видно мастерство и видно, что человек талантливый и не за горами эти золотые мячи.



#3  ФКСМ_1922  Наш город - Ваша столица (12 декабря 2017 15:16)
  • +2
  •  (20)

Кристина принцесса блеать scream


--------------------

#2  Skyline  СПБ (12 декабря 2017 15:11)
  • +5
  •  (21)

мда. судя оп всему корона перекрыла доступ кислорода к мозгу


--------------------

#1  mikelo73  г. Киров Кировская область. (12 декабря 2017 15:09)
  • -2
  •  (18)

Звезду поймал !!