Шевченко: если у сборной Украины не хватает одного-двух человек, мы кардинально уступаем в плане качества 11 октября 2020 08:48 Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий по матчу своей команды со сборной Германии (1:2). Фото: EPA-EFE/SERGEY DOLZHENKO Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал игру своей команды против национальной сборной Германии.- Я считаю, что мы можем конкурировать на нашем уровне, если у нас собирается весь наш состав. Если у нас не хватает одного-двух человек, значит, мы кардинально в плане качества уступаем, - передает слова Шевченко официальный твиттер УЕФА. Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм сборная Украины Андрей Шевченко Опубликовал: Алексей Радюк Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0