Голевая передача Урунова помогла сборной Узбекистана победить в товарищеском матче Гану

Узбекистан победил в товарищеском матче Гану со счетом 2:1, полузащитник "Уфы" Остон Урунов отдал результативный пас.
Сборная Узбекистана одержала победу в товарищеской встрече со сборной Ганы со счетом 2:1.

В основном составе узбекской национальной команды вышли на матч полузащитник "Уфы" Остон Урунов и экс-нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов, выступающий за итальянский "Дженоа". На 4 минуте матча Урунов отдал результативный пас на полузащитника Отабека Шукурова, отбросив мяч назад под удар после прохода в штрафную площадку. Шомуродов принял косвенное участие в атаке, уведя за собой защитников и оставив для Шукурова свободную зону. На 72 минуте Гана забила ответный гол, а еще через 4 минуты полузащитник Джалолиддин Машарипов забил победный для Узбекистана мяч.

Урунов провел на поле 69 минут, Шомуродов был заменен на 84 минуте матча.