Гасперини прокомментировал поражение "Аталанты" от "Ювентуса" в финале Кубка Италии

Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини высказался о поражении от "Ювентуса" в финале Кубка Италии (1:2).
Отметим, что накануне "Аталанта" уступила "Ювентусу" в финальном матче Кубка Италии. Российский хавбек команды из Бергамо Алексей Миранчук появился на поле на 83-й минуте встречи и не отличился результативными действиями.

Гасперини отметил, что матч получился равным. По словам тренера, его команде не повезло в решающие моменты игры.

"Разочарование неизбежно. Это была равная, жесткая игра, обе команды были хороши и действовали в высоком темпе. Нам не повезло в решающие моменты, особенно в случае с первым голом и с пенальти на Пессине, однако мы старались изо всех сил.

Во втором тайме стало сложнее, было больше тактической борьбы. У нас стало больше проблем. А Кьеза забил отличный гол", - сказал Гасперини.

Источник: Football Italia

"Ювентус" стал победителем Кубка Италии, обыграв в финале "Аталанту". Миранчук появился на поле в концовке