Олимпиада: автогол помог Кот-д'Ивуару выиграть у Саудовской Аравии

В матче первого тура Олимпийского футбольного турнира сборная Кот-д'Ивуара победила команду Саудовской Аравии о счетом 2:1.
Кот-д'Ивуар переиграл Саудовскую Аравию со счетом 2:1 в рамках стартового тура мужского футбольного турнира на Олимпиаде-2020 в Токио. Счет был открыт на 39 минуте матча в результате автогола - центральный защитник аравийцев Абдулла Аль-Амри в попытке выбить мяч перебросил его через вратаря в собственные ворота. 5 минут спустя Саудовская Аравия отыгралась благодаря голу Салема Аль-Давсари. На 66 минуте игры ивуарийский атакующий хавбек Франк Кесси забил победный для африканской сборной мяч.

Также в этой группе выступают олимпийские сборные Германии и Бразилии, матч которых начнется в 14:30 по московскому времени.