"Фейеноорд" победил "Камбур", Тиль провел полный матч, Хендрикс вышел на замену

Матч 23 тура чемпионата Нидерландов "Фейеноорд" - "Камбур" завершился победой хозяев поля (3:1).
"Фейеноорд" со счетом 3:1 переиграл "Камбур" в рамках 23 тура голландской Эредивизи. На 17 минуте матча счет открыл нападающий гостей Том Буре. Клуб из Роттердама ответил на этот гол мячами Синистерры на 24 минуте, Кёкчу на 45-й и Джаханбахша на 49-й.

В составе хозяев поля в игре приняли участие два футболиста, арендованных в московском "Спартаке". Атакующий полузащитник Гус Тиль вышел в стартовом составе, провел на поле 88 минут и результативными действиями не отметился. Опорный полузащитник Йоррит Хендрикс вышел на замену на 77 минуте матча.

Эта победа позволила "Фейеноорду" выйти на промежуточное второе место в турнирной таблице чемпионата - в активе клуба из Роттердама 51 очко в 23 матчах. "Камбур" с 30 очками остался на девятой позиции.