Хвича Кварацхелия дебютировал за "Динамо" из Батуми

Батумское "Динамо" обыграло в матче 6-го тура чемпионата Грузии "Телави".
Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил полузащитник "Динамо" Владимир Мамучашвили.

Сразу после перерыва на поле в составе батумского "Динамо" появился экс-полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия, результативными действиями в дебютном матче за грузинский клуб Хвича не отметился.

24 марта было сообщено, что Кварацхелия официально подписал временное соглашение с батумским "Динамо", контракт с "Рубином" он приостановил. 31 марта спортдиректор "Динамо" Ладо Двалишвили заявил, что Хвича расторг контракт с российским клубом. Казанцы позже эту информацию подтвердили.

Батумское "Динамо" продолжает лидировать в таблице чемпионата Грузии, набрав в 6 матчах 13 очков.