Дебютный гол Карраскаля помог сборной Колумбии уйти от поражения в товарищеском матче с Южной Кореей

Полузащитник ЦСКА забил свой дебютный гол в составе сборной Колумбии и принес своей команде ничью в контрольном матче с Южной Кореей.
Игра состоялась в южнокорейском городе Ульсан и завершилась со счетом 2:2 (2:0). У хозяев дублем отличился нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин, который поразил ворота колумбийцев на десятой минуте и на второй добавленной к первому тайму минуте - 2:0. На 46-й минуте хавбек греческого "Олимпиакоса" Хамес Родригес отквитал один мяч - 2:1. Спустя три минуты точный удар полузащитника ЦСКА Хорхе Карраскаля принес гостям ничью - 2:2.

Этот гол стал для 24-летнего колумбийского игрока "армейцев" дебютным в составе латиноамериканской сборной. Этот матч стал для Карраскаля четвертым в майке национальной команды.