Вингер "Ростова" Мохеби и экс-форвард "Зенита" Азмун включены в символическую сборную 1/4 финала Кубка Азии

Нападающий сборной Ирана Сердар Азмун и его соотечественник вингер "Ростова" Мохаммад Мохеби вошли в состав символической сборной матчей четвертьфинала на Кубке Азии.
Пресс-служба Кубка Азии опубликовала в социальных сетях символическую сборную лучших игроков матчей стадии 1/4 финала турнира. В её состав вошёл 25-летний вингер "Ростова" и сборной Ирана Мохаммад Мохеби, а также выступавший ранее за казанский "Рубин", "Ростов" и петербургский "Зенит" 29-летний нападающий сборной Ирана Сердар Азмун.

В четвертьфинальном матче Кубка Азии Иран - Япония (2:1) Мохеби отличился забитым голом с передачи Азмуна, сравняв счёт на 55 минуте игры.

В текущем сезоне на счету иранского вингера 22 матча во всех турнирах за "Ростов", 2 гола и 4 результативных паса.