Матчи Скрыть

Сборная-участник ЧМ-2026 рассталась с главным тренером

Стив Кларк завершил работу со сборной Шотландии после вылета команды с чемпионата мира - 2026.
Фото: Getty Images
Об уходе специалиста сообщила пресс-служба национальной команды. В заявлении отмечается, что Кларк покидает пост главного тренера после семи лет работы. В сборной также назвали его самым успешным наставником в истории национальной команды.

На нынешнем мировом первенстве шотландцы не смогли пробиться в плей-офф. Команда набрала три очка в трёх матчах группового этапа, заняла третье место в группе C и завершила выступление на турнире.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится