"Енисей" одержал волевую победу над "Волгарем" в первом матче после возвращения Гаранина

Матч 21-го тура Первой лиги между "Енисеем" и "Волгарем" закончился победой хозяев со счетом 2:1.
Гости открыли счет на 5-й минуте. Отличился левый полузащитник "Волгаря" Данил Липовой. Но уже на 11-й минуте вингер красноярцев Никита Глушков установил равенство на табло. Первые 45 минут игры так и завершились со счетом 1:1. Во второй половине встречи хозяевам все же удалось вырвать победу благодаря точному удару хавбека Александра Ломакина.Отметим, что на 26-й минуте Ломакин не реализовал 11-метровый.

Благодаря этой победе команда Вадима Гаранина набрала 37 очков и сравнялась с, идущим на 3-м месте, "Рубином". "Волгарь" с 30 баллами находится на 8-й строчке.