"Алания" одержала победу над уже вышедшей в РПЛ "Балтикой"

Матч 33 тура Первой лиги "Алания" - "Балтика" завершился победой клуба из Владикавказа (3:1).
Владикавказская "Алания" со счетом 3:1 обыграла калининградскую "Балтику" в матче 33 тура Первой лиги.

На 4 минуте первый гол в этой встрече забил полузащитник хозяев поля Батраз Гурциев, подкарауливший ошибку защитника. На 13 минуте хавбек Артур Галоян удвоил счет. На 58 минуте нападающий калининградцев Гедеон Гузина отыграл один мяч, но уже в добавленное время форвард Ислам Машуков забил третий гол "Алании", установив окончательный счет.

"Балтика" с 64 очками в 33 матчах осталась на втором месте в Первой лиге с отставанием в 1 очко от имеющего игру в запасе "Рубина", клуб из Калининграда уже гарантировал себе ранее прямую путевку в РПЛ по итогам сезона. "Алания" набрала 59 очков в 33 матчах и занимает третью позицию, но не сможет сыграть в стыковых матчах за повышение в классе из-за отсутствия лицензии РФС-1.