"Шинник" одержал свою дебютную победу в Первой лиге, дома обыграв "Волгарь"

Ярославский "Шинник" на своем поле нанес поражение астраханскому "Волгарю", набрав свои первые очки в текущем розыгрыше Первой лиги.
Игра 3-го тура Первой лиги состоялась в Ярославле на стадионе "Шинник" и закончилась со счетом 2:1 (1:0) в пользу хозяев поля. На 42-й минуте Илья Рубцов вывел ярославскую команду вперед - 1:0. Вскоре после перерыва Вячеслав Зинков удвоил счет - 2:0. На 62-й минуте Илья Зуев отквитал один мяч - 2:1. Однако уйти от поражения в оставшееся до финального свистка время гостям не удалось.

Перед очной встречей команды не имели очков в активе. "Шинник" набрал 3 очка и покинул зону вылета. "Волгарь" проиграл все три матча на старте сезона Первой лиги.