Гол Рейны помог "Торпедо" вырвать победу у "Нефтехимика" и прервать 3-матчевую безвыигрышную серию в Первой лиге

Московское "Торпедо" на своем поле одержало победу в заключительной игре 6-го тура Первой лиги и прервало свою трехматчевую безвыигрышную серию.
Встреча состоялась в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1 (1:1). На 10-й минуте защитник Никита Калугин вывел "Торпедо" вперед - 1:0. Однако уже спустя 9 минут защитник "Нефтехимика" Павел Котов восстановил равенство - 1:1. Автором победного гола стал перуанский нападающий "автозаводцев" Хосе Рейна, который реализовал пенальти - 2:1.

Команда Жозепа Клотета одержала свою первую победу в четырех последних играх и поднялась на 6-е место в таблице Первой лиги, набрав 10 очков. "Нефтехимик" с 4 очками остался в зоне вылета на 16-й строчке.