Александр Шовковский: хочу извиниться за поражение перед нашими болельщиками 4 августа 2011 10:14 Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал итог противостояния с "Рубином" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, которое завершилось с общим счётом 4:1 в пользу российского клуба."Побеждает команда, не допускающая ошибок, которая забивает мячи в чужие ворота и не пропускает в свои. Моя вина в неудаче также есть. Что еще сказать? Хочу извиниться за поражение перед нашими болельщиками", — цитирует вратаря официальный сайт "Динамо". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Динамо Киев Александр Шовковский