Холанд оформил дубль в первом тайме матча с "Манчестер Юнайтед". На его счету 13 голов в 8 матчах АПЛ

Форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд продолжает забивать в АПЛ.
В эти минуты "Манчестер Сити" на своем поле принимает "Манчестер Юнайтед". После первого тайма команда Пепа Гвардиолы громит своего соперника (4:0). Дублем в составе "горожан" отметился Эрлинг Холанд.

В активе норвежца уже 14 мячей в 8 матчах АПЛ этого сезона. В активе его ближайшего преследователя в гонке бомбардиров почти в два раза меньше - Харри Кейн забил 7 мячей. Напомним, норвежский форвард в летнее межсезонье перебрался в "Манчестер Сити" из дортмундской "Боруссии". "Манчестер Сити" отдал за нападающего 60 млн евро, воспользовавшись опцией выкупа игрока.