Гол в касание Патрика Шика отправил домой сборную Нидерландов (видео)

Сборная Чехии в матче 1/8 финала Евро-2020 переиграла Нидерланды со счетом 2:0.
Сборная Чехии сенсационно обыграла Нидерланды в матче 1/8 финала Чемпионата Европы-2020 (2:0). Гол нападающего Патрика Шика с передачи опорного полузащитника Томаша Голеша на 80 минуте установил окончательный счет игры.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно на ютуб-канале "Матч ТВ"

Ранее на 55 минуте матча был удален с поля центральный защитник сборной Нидерландов Маттейс де Лигт, а на 68 минуте игры Голеш после скидки головой чешского центрбека Томаша Каласа забил первый гол.

«До свидания, Голландия» 13 лет спустя. Чехия при судействе Карасева сотворила первую сенсацию Евро-2020

Микулик: Руй Витория должен набрать Федуна и попросить купить в "Спартак" Голеша вместо Крала