Сборная Англии обыграла Испанию и стала победителем молодежного Евро. Испанцы не забили пенальти на 99-й минуте

Англия сумела обыграть сборную Испании в финальном поединке молодежного Евро (1:0).
Героем поединка стал 22-летний хавбек "Ливерпуля" Кертис Джонс. Именно его точный удар в компенсированное время к первой половине игры принес англичанам титул. Отметим, что ассистентским действием отметился футболист "Ман Сити" Коул Палмер, играющий на позиции полузащитника. Примечательно, что испанцы не забили пенальти на 99-й минуте. Удар Абеля Руиса отбил голкипер Англии.

Во вторые 45 минут поединка Англия сумела довести дело до победы, сохранив свои ворота в неприкосновенности. Финальный свисток главного рефери зафиксировал, что англичане стали триумфаторами молодежного Евро.