Гол Цубера принес Швейцарии победу над США

Сборная Швейцарии в товарищеском матче победила команду США (2:1).
Счет в матче на 5-й минуте открыл полузащитник американской сборной Себастьян Летгет. Спустя 5 минут защитник швейцарцев Рикардо Родригес сравнял цифры на табло. В конце первого тайма Родригес не сумел реализовать пенальти.

Победу сборной Швейцарии принес гол экс-полузащитника ЦСКА Стивена Цубера, который он забил на 63-й минуте.

Швейцария одержала волевую победу над США (2:1). 3 июня швейцарцы проведут товарищеский матч против сборной Лихтенштейна. На Евро-2020 сборная Швейцарии сыграет в одной группе с командами Италии, Турции и Уэльса.