Джикия - лучший игрок матча Польша - Россия по версии болельщиков

Защитник сборной России Георгий Джикия был признан лучшим игроком национальной команды в товарищеском матче против Польши.
Георгий Джикия в товарищеском матче против сборной Польши (1:1) вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

В товарищеском матче сборная России сыграла вничью с командой Польши (1:1). Первый гол в матче на 4-й минуте забил форвард сборной Польши Якуб Шверчок. Счет сравнял защитник сборной России Вячеслав Караваев на 21-й минуте встречи. Голевой пас на Караваева отдал полузащитник россиян Александр Головин. 5 июня команда Черчесова проведет товарищеский матч с командой Болгарии. Игра пройдет в Москве.

Защитник Георгий Джикия в составе сборной России провел 32 матча и забил 1 гол. Дебютировал он за национальную команду в июне 2017 года.

Источник: пресс-служба сборной России