У сборной России 0 ударов в створ ворот во втором тайме матча с Бельгией, всего за матч - 1 удар

Сборная России со счетом 0:3 уступила Бельгии в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020.
Во втором тайме россияне ни разу не пробили в створ ворот бельгийцев. Всего за 90 минут команда Черчесова нанесла один удар в створ ворот - в первом тайме его нанес защитник Марио Фернандес.

В общей сложности Россия нанесла 5 ударов в сторону ворот соперника. У Бельгии 9 ударов, из которых 4 - в створ.

Сборная России проиграла Бельгии со счетом 0:3 в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. На 10-й минуте счет в матче открыл форвард бельгийцев Ромелу Лукаку. Случилось это после ошибки защитника сборной России Андрея Семенова. Футболист сборной России не смог выбить мяч после кросса в российскую штрафную, позволив Лукаку развернуться и пробить точно в угол ворот.

На 34-й минуте защитник Тома Менье удвоил преимущество бельгийцев. В конце встречи Лукаку оформил дубль и довел счет до крупного.