Коварный удар Торгана Азара принес Бельгии победу над Португалией в 1/8 финала Евро-2020 (видео)

Сборная Бельгии победила Португалию со счетом 1:0 и вышла в 1/4 финала Чемпионата Европы-2020, единственный мяч забил полузащитник Торган Азар.
Бельгия стала четвертьфиналистом ЧЕ-2020 после победы в матче 1/8 финала над сборной Португалии (1:0). Автором победного гола на 42 минуте игры стал полузащитник "красных дьяволов" Торган Азар, отличившийся коварным ударом из-за пределов штрафной.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно на ютуб-канале "Матч ТВ"

В 1/4 финала Чемпионата Европы-2020 сборная Бельгии встретится с командой Италии, которая 26 июня переиграла в дополнительное время Австрию со счетом 2:1. Матч состоится 2 июля в Мюнхене.

Бельгия подкараулила свой шанс, Португалия не сумела создать единый оркестр из звёзд

Плей-офф – это вам не группа! Италия получила проблемы в 1/8 финала Евро-2020, но дожала Австрию в дополнительное время

«До свидания, Голландия» 13 лет спустя. Чехия при судействе Карасева сотворила первую сенсацию Евро-2020