Голы Стерлинга и Кейна принесли Англии победу над Германией в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020 победила Германию (2:0).
Этот матч проходил в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 75-й минуте нападающий англичан Рахим Стерлинг открыл счет в этом матче. Для него это уже третий гол на этом турнире. Через 11 минут форвард сборной Англии Гарри Кейн удвоил преимущество своей команды.

Англия победила Германию со счетом 2:0 и вышла в 1/4 финала Евро-2020. На этой стадии турнира подопечные Саутгейта сыграют против победителя матча 1/8 финала Швеция - Украина. Эта встреча пройдет сегодня в Глазго, начало - в 22:00 мск.