Зеленский высказался о вылете сборной Украины с Евро-2020

Президент Украины Владимир Зеленский дал комментарий по поводу разгромного поражения своей национальной сборной от Англии со счетом 0:4 в 1/4 финала Чемпионата Европы-2020.
- Ребята, вы доказали, что умеете биться наравне с лучшими, что имеете стальной характер, умеете вдохновлять и объединять вокруг себя всю страну. Спасибо за этот чемпионат и уверен, что дальше - только лучше! - написал Зеленский в личном твиттере.

В матче 1/4 финала Чемпионата Европы-2020 сборная Украины уступила национальной команде Англии с разгромным счетом 0:4. Счет открыл форвард Харри Кейн уже на 4 минуте игры. На отрезке с 46 по 50 минуту англичане провели еще два мяча - отличились Магуайр и вновь Кейн. На 63 минуте Джордан Хендерсон установил окончательный счет.