Тео Эрнандес рассказал о разговоре игроков сборной Франции в перерыве матча с Бельгией

Защитник сборной Франции Тео Эрнандес высказался о победе над командой Бельгии в полуфинальном матче Лиги наций (3:2).
Напомним, что сборная Франции уступала бельгийцам со счетом 0:2 по итогам первого тайма, после чего забила три гола во второй половине игры.

Эрнандес, ставший автором победного гола в матче с Бельгией, рассказал о том, какой разговор состоялся между футболистами сборной Франции в перерыве этой встречи.

"В перерыве мы поговорили между собой и сказали себе, что мы лучше их. Во втором тайме вы могли это видеть. Мы полностью доминировали после перерыва и благодаря этому смогли победить в матче", - заявил Эрнандес.

Отметим, что в финале Лиги наций сборная Франции сыграет с командой Испании, обыгравшей итальянцев со счетом 2:1 в полуфинальной встрече.

Источник: официальный сайт УЕФА