Венгер предложил арбитрам проводить пресс-конференции после матчей 18 октября 2021 15:21 Руководитель отдела ФИФА по глобальному развитию футбола Арсен Венгер выступил с идеей организации послематчевых пресс-конференций для арбитров. Фото: Getty images "Если бы у арбитров была возможность объясниться после матчей, это позволило бы избежать разногласий и закрыть обсуждения до того, как все выйдет в публичное пространство. Нам нужно заручиться поддержкой судей в этом вопросе", - приводит слова Венгера L'Equipe.Арсен Венгер занимает пост главы отдела ФИФА по глобальному развитию футбола с 2019 года. Ранее француз работал в "Страсбурге", "Канне", "Нанси", "Монако" и лондонском "Арсенале",Ранее Арсен Венгер высказывал идею о желательности проведения чемпионата мира по футболу каждые два года, с тем, чтобы какой-либо крупный континентальный или мировой турнир проводился каждый год. Эта инициатива в настоящее время обсуждается в ФИФА Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Арсен Венгер Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +5