В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 2
"Хотелось бы, чтобы они приехали в зону АТО". Федецкий - об украинцах, играющих в российских клубах 26 октября 2021 16:44 Экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий высказался о соотечественниках, выступающих за российские клубы. Фото: Football.ua Федецкому напомнили об украинских футболистах, выступающих в России. В частности, речь зашла о защитниках Иване Ордеце и Ярославе Ракицком, играющих за "Динамо" и "Зенит" соответственно. Федецкий заявил, что ему хотелось бы, чтобы эти игроки побывали в зоне военного конфликта на Донбассе. "Это решение. Должен быть человеческий фактор. Когда я поездил в АТО не один раз, когда мы с ними сидели, ужинали. Мне хотелось бы, чтобы те ребята приехали и посмотрели. Позволила ли им потом бы совесть перейти в какой-то российский клуб и сказать: "Извините, футбол вне политики"?" - приводит слова Федецкого Tribuna.com со ссылкой на "ПРЯМА ЧЕРВОНА". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Артем Федецкий Опубликовал: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 13 +22