Венгрия разгромила Англию в матче Лиги наций

Сборная Англии потерпела крупное поражение от Венгрии в рамках четвертого тура Лиги наций (0:4).
Скриншот: УЕФА
Полузащитник венгерцев Роланд Шаллаи записал на свой счет дубль, забив сначала на 16-й, а затем на 70-й минуте встречи. Еще два гола англичане пропустили на излете второго тайма.

Таким образом, сборная Англии не одержала ни одной победы в четырех стартовых турах сезона Лиги наций – подопечные Гарета Саутгейта набрали лишь два очка благодаря ничьим с Италией и Германией.

Англия: Рэмсдейл, Джеймс, Стоунз, Гехи, Уокер, Филлипс, Галлахер (Маунт, 56), Беллингем (Фоден, 68), Кейн, Боуэн (Стерлинг, 46), Сака (Магуайр, 85).

Венгрия: Дибус, Фиола, Орбан, Ланг, Салаи, Надь, Шаллаи (Него, 78), Собослаи (Газдаг, 56), Шафер, Салаи (Адам, 68), Стайлз (Надь, 55).

Предупреждения: Стоунз, 37, Уокер, 86.

Удаление: Стоунз, 82.