Почеттино прокомментировал отказ Месси пожать ему руку после замены в матче с "Лионом"

Наставник "ПСЖ" Маурисио Почеттино прокомментировал отказ форварда парижан Лионеля Месси пожать ему руку после замены в матче Лиги 1 с "Лионом" (2:1).
Напомним, что в матче с "Лионом", прошедшем в рамках шестого тура Лиги 1, Месси был заменен на 76-й минуте. После замены он отказался пожать руку Почеттино.

Главный тренер "ПСЖ" объяснил решение заменить Месси. Также он рассказал, как относится к поведению Лионеля.

"Мы увидели, что Лионель испытывает боль в колене, поскольку после контакта с соперником он прикоснулся к ноге. Месси провел очень хороший первый тайм, отыграл 75 минут. Да, он не реализовал хороший момент, но играл неплохо.

Я понимаю, почему люди обсуждают фото, на котором Месси отказывается пожать мне руку. Я не удивлен. Как я уже объяснил, получив информацию, мы решили, что поступить таким образом было бы правильнее. Все великие чемпионы хотят быть на поле. Мы понимаем это", - сказал Почеттино.

Источник: L’Equipe