"Бавария" забила 6 голов "Хоффенхайму". Команды прекратили играть на 80-й минуте, начав перепасовку в центре поля

Матч 24-го тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Баварией" завершился скандалом.

Мюнхенцы вели со счетом 4:0 уже в первом тайме благодаря голам Сержа Гнабри, Киммиха, Зиркзее и Филиппе Коутиньо. Во второй половине встречи "Бавария" забила еще два гола. Отличились Леон Горецка и вновь Коутиньо.

В конце матча фанаты "Баварии" вывесили оскорбительный баннер в адрес президента "Хоффенхайма", назвав его "сыном проститутки". После этого главный арбитр остановил встречу. После возобновления матча футболисты в знак протеста начали перекатывать мяч друг с другом.