"Бавария" в матче 1/16 финала Кубка Германии проиграла "Боруссии" М (0:5).
К 21-й минуте счет в игре был 3:0 в пользу "Боруссии" - дубль оформил Рами Бенсебайни, еще один гол забил Куадио Коне. Во вторые 45 минут мюнхенцы еще два раза вытаскивали мяч из сетки своих ворот после точных ударов Бреля Эмболо.

"Боруссия" М разгромила "Баварию" со счетом 5:0 в матче 1/16 финала Кубка Германии. Мюнхенцы завершили выступление в этом турнире.

В ближайшие выходные "Бавария" в гостях сыграет против "Униона" в Бундеслиге, "Боруссия" на своем поле примет "Бохум".

Кубок Германии

1/16 финала

"Бавария" пропустила пять безответных мячей от менхенгладбахской "Боруссии" и вылетела из Кубка Германии"Боруссия" М 5:0 "Бавария"

Голы: Коне, 2, Бенсебайни, 15,21, Эмболо, 51, 58