"РБ Лейпциг" Тедеско обыграл "Байер" и поднялся на 3-е место в Бундеслиге. Азмун вышел на поле в конце матча

"РБ Лейпциг" в гостях победил "Байер" в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги.
Игра на "Бай-Арене" завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в этом матче на 69-й минуте забил полузащитник "красных быков" Доминик Собослаи.

Нападающий "Байера" Сердар Азмун начал встречу с "РБ Лейпциг" на скамейке запасных, иранец вышел на замену на 88-й минуте, результативными действиями не отметился.

"РБ Лейпциг" набрал 54 очка и поднялся на 3-е место в таблице Бундеслиги. Напомним, эту команды возглавляет бывший наставник "Спартака" Доменико Тедеско. "Байер", имея в активе 52 очка, идет следом.