"Дженоа" переиграла "Болонью", Шомуродов отыграл 81 минуту

В матче 17-го тура итальянской Серии А "Дженоа" обыграла "Болонью" со счетом 2:0.
Голы в составе "Дженоа" забили Миха Зайц на 44-й минуте и Маттиа Дестро на 55-й минуте.

Экс-игрок "Ростова" Эльдор Шомуродов вышел в стартовом составе генуэзской команды и был заменен на 81-й минуте встречи.

"Дженоа" прервал серию из 2-х матчей без побед. Команда набрала 14 очков и поднялась на 17-е место.

"Болонья" занимает 12-е место, набрав в 17-ти матчах 17 очков.

В следующем туре "Дженоа" сыграет на выезде против "Аталанты" 17 января. За "Аталанту" выступает российский полузащитник Алексей Миранчук.

"Болонья" в следующие выходные проведет домашний матч с "Вероной". Игра состоится 16 января.