"Наполи" вырвал победу над "Лацио" в добавленное время и вышел в лидеры чемпионата Италии

Матч 27 тура итальянской Серии А "Лацио" - "Наполи" завершился победой гостей со счетом 2:1.
"Наполи" победил на выезде "Лацио" (2:1) в рамках 27 тура чемпионата Италии.

Счет был открыт на 62 минуте игры - отличился нападающий неаполитанцев Лоренцо Инсинье. Еще один его гол спустя 7 минут не был засчитан после видеопросмотра из-за выявленного офсайда. На 88 минуте испанский форвард римлян Педро сравнял счет. Победный гол на 90+4 минуте забил полузащитник Фабиан Руис, получивший пас от Инсинье.

Эта победа вывела "Наполи" на первое место в турнирной таблице Серии А - у неаполитанцев 57 очков в 27 матчах, как и у "Милана", но они находятся выше "россонери" за счет победы в личной встрече. "Лацио" с 43 очками в 27 играх остался на седьмой позиции.